Елена Burtovaja

Временная прописка при смене прописки!

Здравствуйте! сменила фамилию, сменила паспорт, а бумажку с временной пропиской нет: (забыла! вопрос: ждет ли меня штраф?

Анна Симонова

Мы понятия не имеем ждет ли вас штраф, ибо вы не сообщаете что вы такого совершили. В вашем описании нет никакого правонарушения.

Елена Коннова

Странно! А что же Вы раньше об этом не беспокоились? Прописка уже почти 19 лет как отменена в России...