Василий Жирнов

у меня нет штампа прописки в паспорте но есть временная прописка. я нарушаю закон?

**
***&оленьк@& ***

Нет, самим фактом отсутствия штампа о месте жительства ни один действующий закон не нарушается. Более того, отсутствие регистрации как таковой вообще (то есть если у человека нет ни "постоянной", ни "временной") само по себе нарушением закона не является. Вы обязаны регистрироваться, если проживаете в каком-либо месте более 90 дней подряд, а если, предположим, переезжаете каждые 2,5 месяца, то и обязанности не возникает! .

Андрей Коротаев

Прописки нет ни у кого на свете.
Регистрацию по месту жительства никто не обязан иметь.
Регистрироваться по месту пребывания в конкретном жилом помещении граждане обязаны, если проживают в нём более 90 дней.
Если гражданин нигде не проживает более 90 дней, то он не обязан вообще нигде регистрироваться.

Aлексей Жуков

Нет, но когда закончиться временная регистрация, то тогда - ДА!

Игорь Капустин

Никоем образом. Прописки в любом виде в России не существует с 1993 г.