Любовь Побат

Штамп о прописке Украина

Ситуация такова: после получения паспорта в 2006 году не был поставлен штамп о регистрации. Регистрация есть, запись в домовой книге имеется. Что грозит за то, что штампа нет в паспорте и необходимо ли посещать военкомат для того, чтобы его поставить. Военную службу не проходил, военного билета нет, по повесткам просто не являлся.

Иришка

О регистрации чего??? Прописка??

Катюфка! Любимая

Без штампа не сможешь статус беженца в России получить.

Константин Самойлов

В военкомате тебе поставят только штамп -- ВОЕННООБЯЗАННЫЙ.
В паспортном столе ЖЭКа (ДЭЗа) -- "оформят" ШТАМП о ПРОПИСКЕ.

Ек
Екатерина

Если вы житель и гражданин Украины, то вы находка для тамошнего военкомата. Вас поставят под ружье безо всяких штампов в паспорте.

Анастасия Жбакова

Сложная ситуация..