Аkram Zaidov

должны ли поставить штамп о разводе если у меня временная прописка? И как зарегистровать новый брак с временной прописко

Вадим Ванхельсен

Идите в ЗАГС и ставьте штамп. Прописка здесь не играет ни какой роли, также как и для регистрации брака.

Екатерина Сергеева

Новый брак можно зарегистрировать и без всякой "прописки". Свидетельство о расторжении старого могут выдать только в том отделении ЗАГСа, в который была направлена выписка из решения суда о его расторжении.