Виктория Дайнеко

Поставили два штампа с пропиской от одной даты

В паспорте стёрся (намочили) штамп с пропиской, но рукописно заполненная часть осталась.
Попросила в паспортном столе по МЖ исправить.
В итоге паспортистка ниже поставила штамп о том, что я снята с регистрационного учёта 29.12.2012
А на следующей страничке поставила новый штамп о прописке, но старой датой, те той, что указана в первом штампе. а это 2002 год.
Терзают сомнения, что что-то здесь не правильно.
Ведь фактически она меня выписала?

Ре
Регина

Она должна была старый штамп зачернуть.
Вообще это надо паспорт менять, у меня так было и не приняли документы на загранпаспорт