Мадина Раммо

Если нет возможности взять документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства, то мне не поставят штамп прописки?

Меняю паспорт по месту пребывания. Не смогу взять справку о прописке, т. к. далеко живу. Могут не принять документы без нее?

Юлия Титова

Если живете, то должны быть зарегистрированы, хотя бы временно. А то еще и оштрафуют.

Юлия

Это можно узнать в паспортном столе.

Ольга Павлова

Информацию о прописке паспортный стол получит по своей базе. Вам для этого не нужно ездить за справкой.

Виолетта Барбашина

Узнать в паспортном столе.

Baba.nina Pixto

могут не принять, зависит от ситуации

Александр Старченко

да, в паспортном столе должна быть информация