Лысый Дядька

Можно без прописки (регистрация по месту жительства) поступить в ВУЗ?

Можно без прописки (регистрация по месту жительства) поступить в ВУЗ? В паспорте стоит штамп о выписке в октябре 2012 года и всё...

Ольга

могут сделать временную регистрацию в общежитии вуза

Юрий Арсеньев

Конечно. Право на образование прописано в конституции и никак не зависит от регистрации по месту жительства