Mike

МНЕ НУЖНО ПОСТОЯННОЕ ПРОПИСКА (штамп). ГДЕ и КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

Антон Костров

Вам необходимо обратиться в УФМС по месту постоянного проживания.

Никита Илюшенко

Искать по объявлениям, риелторы могут подсказать

Юля Андреева

Да дураков же нет! Кто ж такое поставит!

Витя Шаталов

В полицию РФ.

Мария Соловьева

Судя по Ф, И, скорей всего потребуется, но только в том случае-если вы НЕ гражданин РФ.

Vip

зачем вам штамп? и без штампа можно жить

Елена Гурщенко

поищите по интернету регистрация или прописка в (интересующем вас городе) , многие агентсва предоставляют такую услугу.