Анна Кипоренко

Реально ли при обмене паспорта договариться не ставить штамп прописки?

не хочу выписываться из квартиры. А для переезда в служебное жилье нельзя быть где-то зарегистрированной. проверять никто не будет.

Миша

В паспортной службе на такое соглашение не пойдут...это противозаконно...

Marie_O

Реально.

Денис

Штампов прописки, как и самой прописки, не существует уже 20 лет.
Так что не заморачивайся!