Сергей Попов

Кто отсидел реальный срок ставят ли штамп в паспорте?

Виктор

В времена СССР была спец. пометка в паспорте, в нынешних паспартах явных обозначений нет, да и зачем если судимость отмечена в базе данных?

Екатерина

штамп не ставится но серия и номер для бывших в заключении - есть .

Ал
Альбина

нет, но такого человека легко пробить по базе, такая практика применяется даже при устройстве на работу, не говоря уже о повторном осуждении.

Алекс

штамп в ЗАГСЕ ставится.

Jo
Jonni

Нет. Это было раньше еще при Иосифе Виссарионовиче и Никите Сергеевиче. А сейчас ф. 17 при прописке и ИЦ УВД!

Ти
Тимур

не ставится штамп в паспорте