Ирина Федотова

Скажите, а реально ли сделать внутренний паспорт за короткий срок,

Ка
Катюшка

за секунды? Нет, а за неделю - да

Наталья Александрова

официально его делают за 10 дней, а если договориться -то за 1-2 дня

Татьяна Максимова

А что такое внутренний паспорт? Если паспорт гражданина РФ -то до 14 дней. и то, зависит от ситуации и от того, насколько быстро соберете необходимые документы для УФРС