Елена Александровна

получение внутреннего паспорта РФ

Здравствуйте. Я живу в Абхазии. Имею российское гражданство. В Россию выезжаю по загран паспорту РФ, выданному мне посольством России в Абхазии. Могу ли я получить внутренний российский паспорт, и что для этого необходимо?

Евгения

Внутренний паспорт-то вы быстро получите, но вот подумайте, а вам это надо? Дело в том, что хочется этого, или не хочется, но Вас так или иначе, всё равно Грузии отдадут ( такова, к сожалению, политика России) и с этим ничего не сделаешь. А вот после этого у Вас будут проблемы.