Анастасия Каминская

Какая дата ставится в штампе в паспорте при снятии с регистрационного учета по запросу из другого города?

Какая дата ставится в штампе в паспорте при снятии с регистрационного учета по запросу из другого города? Дата когда подавалось заявление на снятие или когда приходит обратный ответ из другого города?

Людмила Чепурина

Ставится та дата, которую Вы поставите в заявлении о снятии Вас с регистрационного учета

Далер Джабаров

Обычно такое снятие с учета по запросу в другой город производится, когда человек встает на регучет в том городе, где фактически находится. В паспорте ставится два штампа-первый о снятии с регучета там и второй-о постановке на регучет здесь. И оба они ОДНОЙ ДАТОЙ (на два-три дня позже даты написания заявления). А ФМС сама потом посылает туда доки и там сниамают с регучета так скажем, задним числом. А обратный ответ никуда не приходит-незачем ему приходить-сняли и сняли там.