Мария Горбачёва

ставился ли штамп на фото в паспорте СССР?

Вова Орлов

Был оттиск в углу фото.

Неля Мамлеева

Конечно ставился, даже в паспортах старого образца ( с маленькой фотографией)

Юлия Бурмоличенко

Был только оттиск по нижнему краю фото. Паспорт СССР. Только что проверил.

Александра Пименова

Наивный вопрос: при любой власти в любой стране это хоть какая-то защита от переклейки фотографий.

Zolotoy Parus

Штампик был смешной и очень мелкое фото и записись места работы, чтоб ментам было понятно кого берут.

Оксана

Был специальный штамп.