Паша Лапеев

можно ли не иметь прописку в паспорте, если есть временная регистрация?

Евгений Алёхин

Прописка - это постоянная регистрация, а временная это как Вы понимаете регистрация на время. В связи с чем это два разных правовых режима. Гражданин обязан встать на временный учет по месту пребывания, если он выбыл из места постоянной регистрации.

Дмитрий Чубов

В России 20 лет нет прописки.

Евгений Миронов

Ни прописки, ни временной регистрации в России не существует!
А уж в паспорте тем более.
Регистрация может быть только в жилом помещении, каковым паспорт не являеется.