Ал
Алексей

могу ли я иметь 2 временной регистрации?

у меня времен регистрация на 5 лет в одном из районов москвы, где я сейчас проживаю. Скоро буду снимать квартиру в другом р-не. Нужна ли мне там регистрация? Вопрос возник с принятием закона "о резиновых квартирах".

Александр Самохвалов

При регистрации по новому месту пребывания, старая аннулируется.

Анна Елизарова

Нужна, даже если переезжаете в соседнюю квартиру.

Ольга Трушкова

При регистрации на новом месте старая аннулируется. вы должны быть зарегистрированы по месту фактического проживания