В*
Виктория ***

возможно ли поменять паспорт по доверенности? без личного присутствия

Вячеслав Гостев

Нет, это индивидуальный документ и подпись там должна Ваша присутствовать.

Са
Саня

согласно статьи 182 не допускается совершение через представителя сделки, которая по своему характеру может быть совершена только лично.

Attila

Если начальник УФМС ваш дядя то легко, \

Марта Зайцева

А как же ваша подпись?

Анастасия Кислова

нет только лично.... Так меняй по месту пребывания

Алёна Базаргулова

Конечно же НЕТ

Екатерина Кречетова

нет, необходимо только ваше присутствие и ваша подпись для получения внутреннего паспорта гражданина РФ.

Юлия Ха

В РФ паспорт не меняют, а оформляют новый. Только в личном присутствии.