Ксана У)))

Может ли ребенок- сирота получить квартиру по месту бывшей прописки?

Может ли ребенок-сирота получить квартиру по месту бывшей прописки, если он выписался из постоянного места прописки совсем недавно?

Анна Качалова

а куда он выписан? в никуда детей не выписывают. Если сирота проживал в приватизированной квартире, то она должна за ним остаться.