Виктория Иванова

временная прописка, квартиру снимаем в другом месте, ребёнка не принимают в школу по месту жительства, что делать?

Антон

Обратитесь или к начальнику РОНО или сразу в прокуратуру

Алексей

Может классы переполнены. А причину выяснили, ведь силой тоже плохо ребенка в школу определять. Поговорите с директором, думаю, что такой разговор поможет вам определиться, а нужна ли вашему ребенку именно эта школа.

Ай
Айгиз

Временной прописки не существует, есть регистрация по месту пребывания.
Вы уж определитесь, где ребенка не принимают в школу: по месту жительства или по месту пребывания.

Ви
Виталя

Что за бред!! ! Это незаконно! ! Идите с жалобой в отдел образования, где укажите все доводы директора об отказе, после этого если не поможет бегом в прокуратуру