Олечка

мы ходим в школу по прописке, а живем в другом месте может ли директор перевисти нас в другую школу

Ел
Елена

Директор перевИсти не может, а вот Вам не мешало бы в школу походить.... хоть по прописке, хоть по месту жительства.

Ан
Анюта

И по закону не может, и стыдно будет за вашу безграмотность.

Ян
Яночка

Почему нет? Ваш директор ни при чём. А если договоритесь с директором той школы, в которую хотите, то всё возможно! !
Идите, объясните ситуацию. Можно и комитет по Образованию. Они могут пойти навстречу!!!

Андрей

Переход возможен только по заявлению ваших родителей