после рождения ребенка где считается место его прописки? по месту прописки матери?

просто на данный момент у ребенка нет получается прописки? дед собрался продавать просто не знаю как все описать.. где можно получить квал помощь онлайн?

Ал
Алексей

Ребенок прописывается с одним из родителей. Если пока не прописывали, то да - у ребенка прописка отсутствует.

Сергей Белый

Прописка отменена уже давно. В настоящее время существует регистрация. Ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства родителей на основании заявления одного из родителей.

Лёха Чухланцев

куда хотите туда и пропишите

Сергей Васильев

где пропишите там и будет считаться

Юля Фёдорова

прописки давно нет, регистрация - по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации одного из родителей без согласия всех зарегистрированных...

Татьяна Татьяна

ребёнок регистрируется по месту регистрации одного из родителей... при чём здесь дед? если квартира деда, то он может продать, подарить, пропить. это его личное дело. так что пусть отец прописывает вашего ребёнка.

Юлечка Soldatova

как с отцом ребёнка договоритесь!!! Дед что? в маразм впал? Сходите в органы опеки и попечительства! Как так-у вас есть прописка, а у него нет! Консультация адвоката в нашем регионе-500р!!! А дед, что? В маразм впал? правнука (чку) на улицу? как они задолбали своим маразмом! За ними ухаживаешь, лечишь, а им бы самодурством заниматься!!! А вообще ребёнка к матери без проблем прописывают!!!

Эльдар

Место регистрации или есть, или его нет. Оно там, где его зарегистрировали.