Александр Кравченко

не дают постоянную пропику в квартире где прописан муж и его родители, и будущему ребенку тоже не дают, только временно.

Юдина Юлия

Это что за абракадабра такая - прописка для будущего ребенка? Сами придумали, или кто-то научил?

An
Andрей

Если квартира в собственности, то с согласия всех собственников.
Если квартира муниципальная, то с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в этой квартире.

P.S. Кстати, только сейчас, благодаря Александру, заметил, что Вы тут ещё и БУДУЩЕГО ребёнка приплели. Вы что, хотите ЭМБРИОНА зарегистрировать? ))))))

Светлана

Вам, понятно, могут и не разрешить. А ребенку постоянную регистрацию дает муж, не спрашивая согласия родных. Значит, сам не хочет. Разбирайтесь с ним.

Михаил Фролов

Для регистрации ребенка по месту жительства отца ничьего согласия не требуется. А регистрировать ли туда его мать - по решению собственников, причем всех.

Андрей Холлей

Ну, насмешила! Почитай статистику - сколько рождается мертвых детей, которым прописка дается вечная - на кладбище?

Ан
Анастасия

пропиши ребенка туда, где сама прописана. Не дает кто? хозяева квартиры, муж или паспортный стол???