Лена Богданова

С ветиранами Вьетнама в США лучше обращаются и больше них льгот чем в РФ у ветеранов Афганистана почему так?

Екатерина Романова

Не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ!

Игорь

потому, что пендосы воевали, а мы присутствовали - это разные вещи, их боевые потери не сравнить с нашими, хотя они там и обоср**лись

Вл
Владимир

а котеджи в подмосковье чнарье вонючее на что по твоему строет?

Елена Морозова

а сколько их в 2008 выселили?

Алексей Жуков

V Rossii narod vsegda bul mysor....kak jili i jivyt veteranu vtoroi mirovoi,a teperi sravni ix s nemcami....)))))
V Rossii posle voinu nichego ne izmenilosi...)))

Алексей

Сравнил масштабы! 🙂