Евгения Асеева

Трансфер миротворцев США из Афганистана через РФ или в РФ?

Фирма Ruslan SALIS GmbH — совместная компания госпредприятия "Антонов" (Украина) и группы компаний "Волга-Днепр" (Россия) — победила в тендере на выполнение стратегических авиационных перевозок в интересах НАТО.

Из 11 соединений российских наземных Стратегических ядерных сил, 7 входят непосредственно в зону возможного воздействия выводимой группировки США, имея удаленность непосредственно от Ульяновска от 250км (Йошкар-Ола) до 900км (Выползово, Тверской обл.) , но это уже по предполагаемому маршруту вывода войск в сторону Прибалтики.

Николай Кирчев

зачем вы нам нужны? нефть продаете сами, а в остальном вы уже давно позади Китая.

Blondinko Net

А что лучше наркотики или миролюбцы?

Attila

Вот кабы подлый кремлёвский Ирод отказал янки в выводе через РФ, было бы белому дому и дяде Сэму тяжелее - но он сирот обрёк на досмертное существование в РФ - и троли готовы лизать.

Козлам, приятелям медведей

В природе не найти таких соседей,
Решили мы заполнить сей прокол,
Помощником в России для медведей
Стал агрессивный гражданин козел.
Не сразу, во единое связала
Судьба страны медведя и козла,
Когда-то жизнь России протекала
Под символом двуглавого орла.
Сегодня нет былой страны на свете,
Разрушена, вождями, не судьбой,
Но не вожди за крах страны в ответе,
Виновны люди, то есть мы с тобой.
Науки нет. Промышленность в загоне,
Суды больны, вершат неправый суд,
Менты не от закона, а в законе,
Таланты валом из страны бегут.
Медведи по стране ввели цензуру,
На выборах умеют мухлевать,
Свободы нет, разрушена культура -
Козлам на это все насрать/начхать.
Козел упрям, лишен воображенья,
Упала «Булава» , упал «ГЛОНАСС»
Но у козла козлиное решенье,
Что нет науки лучше, чем у нас.
Козел своим умом всегда доволен,
Кретину не понять свой кретинизм,
Козлу дай волю – он оставит в школе
Лишь физкультуру и «патриотизм» .
Ах, да, еще и пение, конечно,
Козлята с детства будут изучать
Одни патриотические вещи,
Их всяк козел, как «Отче… » должен знать.
Видать, козлов попутал бес лукавый,
Пустил их в церковь, словно в огород,
Про синтез православья и державы
Теперь козел взволнованно орет.
Когда он видит иммигрантов лица,
Копытом бьет и брызгает слюной,
Козел своей генетикой гордится,
Что ррррруский он козел, что коренной!! !
Разинув пасть, про вражье окруженье
Козел орет, как резанный ножом,
Плевать, что для страны вооруженья
Мы покупаем у «врагов» за рубежом.
Лже-патриотам, сознавать неловко
Банальнейшую истину одну:
Уже не сможет наша оборонка
В лихое время защитить страну.
Что до «врагов»… Бессчетные запасы
Вождями в сейфах их припасены,
Пока козлы оттачивают лясы
Про светлое грядущее страны.
Когда же визг козлов ослабевает
Вождь, запускает руку в закрома,
И снова за понюшку покупает
Остатки их козлиного ума.
Порядочные люди, отделяйте
Себя от тех, кто выше всех наград,
Желает быть с медведями в команде,
Лизать промежность нашей власти рад.

Игорь Балицкий

Преступная власть- результат рабской терпимости народа.

Тимур-Carleone

Всё фигня, можно не только через нас, но и по нас пройтись, кто мы? ничто... во. А для миллиардеров это торжественный жест, а ведь кабы они ни при чём, а при чём ничто... во.

Алексей Зайцев

вообще америкосов гнать надо в чечню

Сергей

Они то мечтают в РФ. Не дождутся

Анна Саламатина

Самих солдат и оружие, по договору, перевозят через Киргизию. Через Ульяновск продовольствие, предметы гигиены и остальтные сопутствующие предметы для жизнедеятельности.

Олеся. Цухт.

Это их неосуществимые мечты.

Ян Иванов

Опять совкодрочеры и белогандонные провокаторы!

Артур

Миротворцы это красивое название наемников, которые творят не мир а нужный режим тем кто их нанял, как с ираком, ливией, сирией и др странами, трансфер это пособничество в грабеже других стран, но на самом деле дело не в этом, просто мутин подтягивает натовские войска в россию, чтоб в случае мятежей или попытке переворота на улицы выехали натовские бтры, свои по своим не оченьто захотят стрелять, и милицию в полицию не просто так переименовали, чтоб в случае подмены никто не заметил разницу. нас давно еще в 1991 году горбатая скатина всех с потрохами продала американцам, есть такое понятие продать родину, ну и нетрудно догадаться кто ее продает нынче больше всех, даже дети знают что ввмутин один из богатейших людей мира, его состояние оценивалось года 2 назад около 400 милиардов долларов, а это и дворцы по всем миру, и яхты личные, кстати содержащиеся на наши деньги, и контрольный пакет газпрома и мн др, я думаю он не зря был признан самым влиятельным, только не он влиятельный, им влияют за бабки, вот почему у нас и стоят базы нато, и армия почти уничтожена.

Борис Кисленко

уж лучше миротворцы, чем наркота

Анна Лысова

сейчас время такое

Алексей Гаситашвили

Да черт с ними, с этими американцами. По большому счету Россия никому не нужна. Слишком холодно у нас.