Супер

Что будет если Афганистан подарить государству США ?

Константин Ковалевский

ПОздно.. . Подарок получен и уже приносит какой-никакой доход...

Ириша Аникеева

Давно не читал более тупого вопроса...

Юлия

ну тогда в америке появятся ещё АФГАНЕКАНЦЫ

Rashid

а кто дарителем будет?

Ив
Иван

В Афгане появятся военные базы США ни чего более

Алиса Рейня

Да ради бога- дари. Только поедь туда и обьяви населяющим его мошкам что ты даришь их страну, чтобы для них это не стало неожиданностью ...

Ксюша

...Афганцы в отличии от нас воюют с янкесами. Это мы продались
пиндосам за сникерсы. Так что афганцы свободный народ. А народ
России находится под американоеврейским игом..

Анатолий

Оно конечно, Америку ненавидеть можно, но чтобы до такой степени...