Анастасия Климченко

Асанж враг государства в США а кто враг государства в России?

если можно называйте конкретного человека или составте список "врагов"

Андрей

Ее население.

Алия Харисова

А поцчему Ви таки спгашиваете?

fa
faraw81

Все те, кто имеет свое мнение. Тем более, если это мнение относится к курсу правящей партии....

Александр

Страшнее Путина врага для России нету!

Ти
Тимур

Путинский клан.

Ек
Екатерина

простой народ

Ев
Евгений

того надо каналы рыть отправить или в место таджиков дома строить снег мести и т д...

Алексей

Весь мир начиная с тещи, и заканчивая инопланетянами

Милана Умниева

Березовский

Янина Плетнёва

правящая верхушка со всеми своими тупыми клевретами ((.так, до сих пор, и не понявших главного, чтобы быть сильнейшей страной, надо иметь сильнейшую экономику, опирающуюся на боеспособную и современную армию и свою не продажную землю. в экономике невероятно важна составляющая продажа внутреннего рынка, а не внешнего и продажа лицензий, а не технологий)). и плясать надо не под иностранные волынки с радостью ...а научить иностранцев танцу под родную дудку с уважением к нашим обычаям и традициям.))

Николай Фролов

медвепуты, сердюков, фурсенки оба, чубайс, ну ещё несколько фамилий.