Валентина

Если РФ и США враги, то почему Россия продолжает вкладывать деньги в экономику США?

Доказательство: http://lenta.ru/news/2014/10/17/bills/

Just-Do It

Ну почему же сразу враги? Скорее, соперники. А вкладывают деньги, чтобы вынуть их в удобный момент

Kurbon Otambekov

думаю уже не вкладывает.. или ..

Ольга Боева

Думаю, что теперь вкладывает в Китай.

Ася Калимуллина

отличный вопрос. ! В экономике врагов нет. Никто с искандерами воевать не будет. Просто заморозят активы и войне конец

Максим Оградюк

Мы враги-рабы.

Евгений

Потому, что быдло спрашивать никто не будет, куда пристроить деньги.

Lusilda Yudashkina

Чтобы интереснее было.