Анастасия Архипова

Давно назрел такой вопрос.. Почему Путин вкладывает деньги в экономику враждебных стран?

Ирина

да. . это как...

Ба
Баркова

Патамушта питарас.

Андрей Таранин

потому что он Путин. Это его коварная миссия. за всем за этим стоит мировое правительство, которое управляет всеми.

Дима Коломойцев

так если что он туда и сбежит...

Катя

да китай всех парвёт а америда дабёт чувак

Евгений

потому что, сил у него нету у себя порядок навести.

Юлия Маноилова

мож тротильчик ему выслать у нас тут много

Анюта Войтова

Чтобы получить гарантированную прибыль.

Злой Смайл

он не вкладывает. Это ЦБ не имеет права кредитовать нашу экономику.

Александр Старченко

именно потому, почему вопрос назрел!

ДА
Джамиля Апасова

а кто границы государства и твою безопасность как охранять? флажками и шариками? почему мы вкладывем деньги в охрану своего дома и жизни?

Оксана

деньги простых людей девать некуда.. спасем умерающию нацию, другая раб сила дешевле

Александра Карпенко

Блокада экономики России. Сталинградцы - ПОБЕДИТЕЛИ! Ленинградцы - НИ ОДНОГО УСПЕХА. Льготы обратно пропорциональны.
Цитаты из Большой Советской энциклопедии, СМИ:
"СТАЛИНГРАДСКАЯ битва 1942-43г-по обороне Сталинграда и разгрому крупной стратегической группировки нем-фаш. войск в междуречье Дона и Волги. . в ожесточённых боях участвовали отряды НАРОДНОГО ополчения сталинградских заводов, к-рые при поддержке Волжской военной флотилии ОСТАНОВИЛИ ВРАГА. . До Сталинградской битвы история не знала сражения, когда в окружение попала и была бы полностью разгромлена столь крупная группировка войск. Разгром врага на Волге ознаменовал начало коренного перелома в ходе ВОВ, началось изгнание вражеских войск с Сов. территории... Успешное... контрнаступление Сов. войск под Сталинградом оттянуло часть вражеских сил из р-на Ленинграда и создало благоприятную обстановку для его деблокады".
"ЛЕНИНГРАДСКАЯ битва 1941-44г. . Враг перерезал железные дороги, отрезал Ленинград от суши... началась блокада города.. . 20 окт.. операция войск Ленингр. фронта с целью деблокады города НЕ УДАЛАСЬ. Попытки деблокады Л-да в 1942 (янв-апр.. авг-сент) из-за НЕДОЧЁТОВ в ОРГАНИЗАЦИИ наступления УСПЕХА НЕ ИМЕЛИ. Сов. Правительство приняли меры для подвоза в город продовольствия, боеприпасов, горючего, топлива... была проложена Дорога жизни, по к-рой подвозили. . несмотря на бомбёжки, обстрелы, плохую погоду. "
Сталинградцы ожесточённо сражались за: каждый метр своего города, победу на других территориях. Ленинградцы ходили по театрам, занимались музыкой, стихами, ждали кормёжку, убивали-съедали своих людей (по людоедству заведены были тысячи уголовных дел-сообщали по радио недавно) . Молодой Лихачёв не воевал, не работал на оборону, а занимался филологией в эвакуации в Казани. Сегодня ленинградцы, занявшие всю высшую власть, устроили блокаду: экономики, промышленности, труда инженера, порядка во всех сферах жизни страны. Для Ленинградцев-питерцев: из госбюджета создают и содержат супердорогие дворцы, усадьбы, театры, стадионы; фонды; льготы (на фоне ужасающей бедности в глубинке) . Для Сталинграда-Волгограда - ПОБЕДИТЕЛЯ ничего, только словоблудие. Телепоказы больше не о Сталинграде-ПОБЕДИТЕЛЕ, а о Ленинграде-ТОРМОЗЕ ПОБЕДЫ-иждивенце войны-мира. Странно. Патриотическое воспитание проводить на этом примере: награды безуспешным?

Irina Kosykhina

Ну а кто будет устанавливать в туалете принтер и прочую оргтехнику.

Денис Рыжов

потому что он инопланетянин и массон. 😉 ))))

Владимир Рушанов

Чтобы было куда смыться на старости.