Общество
Назрел такой вопрос: Почему девушки так любят обнимать стены на фотографиях?
стена точно не убежит и не обманет;))))))))))))
Нууу... так уж и стены.... шесты им милее!
чтоб было видно кто красивее она или стена)))
Они показывают, что в данный момент свободны и это место можешь занять ты! Ну, типа, рекламы на заборе.
а ты расслабся... и.... представь.... она вся такая красивая.. манкая.. такая близкая.. такая волнующая.. зовущая... сексуальная. .
а главное никуда не убежит.. потому что позади стена... она конечно может чуть чуть покапризничать.. но ты же дикий необуданный бизон.. неистовый ролан.. все равно возьмешь свое
Старый анекдот:
"-Может ли голая грузинка спать с открытой форточкой ?
- Может! Если больше не с кем !!":-))
потому что они своим примитвным разумом могут придумать только эту позу, еще одну ножку назад отклонить. ну приматы, че скажешь то ...
возможно потому, что так сейчас модно.
потому что мы - умные и красивые здесь ерундой занимаемся, а они там одни, на стенах виснут...
Такой образ жизни.
застенчивые патаму-что
По пословице "за ним как за стеной" тренеруются .
слушай прикольный вопрос!! ! ухахах :))) Я кстати тоже это заметил :))) Ваще прикольно ты зарядил!! ! :))) Ржу не могу :)))) Я так думаю это у них, как-то на подсознательном уровне заложено и они не специально :)))
ну боятся упасть
ноги не держат.
не те девушки, нормалльные стремятся обнимать мужчин!
была стена рядом, чо б не сфотатся! ?
______________
это все МОДА!!!! ничего уж тут не исправишь!
______________
Потому что девушки в обнимку со стеной очень привлекают мужчин. Вас это тоже привлекло....
Обнять больше некого, одиноко бедной)) )
ахахха
ну или думают что на фоне стены их фигура будет идиальна)) )
больше... превосхооодна)) )
так как стена тупо плоская ...
ахахха
больше... превосхооодна)) )
так как стена тупо плоская ...
снамеком на то что им нужна надежная опора по жизни!
на современных мужчин опереться, можно и носом об асфальт. А стена не подведет