Cергей Петров

Почему вы не вкладываете деньги в форекс?

Мария Шипова

Потому что там нереально научиться выигрывать - читала статью, где написано, что сперва нужно изучить все риски и ходы, - короче, натаскать себя теоретически, плюс иметь толику интуиции, и тогда, возможно, можно на этом форексе заработать, не проигрывая больших сумм.

Надежда Тарасова

Потому что форекс - это хуйня!

Самойлова Светлана

У меня в этом нету необходимости, я лучше в свое авто или мото вложу., ну или жене цацку какую прикуплю, а форекс пусть сам в себя вкладывает, мне например незачем вкладываться в чужой бизнес, это для любителей ммм.

Иван

я должен искать в инете что такое форекс, да пошел ты нах

Игорь Курский

Потому что это очередной лохотрон.

Оксана Павлова

Я работаю на форекс. Но я не торгую самостоятельно. Для этого нужно потратить кучу времени (даже годы) для того, чтобы изучить все его особенности. И соответственно слить кучу денег на это. Поэтому большинство людей через пару месяцев говорит, что форекс развод и денег в нем не заработаешь. К тому же если торгуешь сам - значит надо много времени проводить возле компьютера и совершать сделки. Конечно есть трейдеры, зарабатывающие кучу денег. Но для новичка я бы советовал заняться инвестированием в успешных трейдеров. Иными словами доверительное управление. Уже давно есть такой инструмент инвестирования как ПАММ-счет. Его преимущества в том, что инвестор абсолютно в любой момент может деньги вложить и также в любой момент их вывести. Причем вся статистика будет доступна онлайн. Вы сможете мониторить, как меняется график доходности вашего вклада. Вы не переводите свои деньги на счет трейдеру, они хранятся на счете у надежного брокера и в любой момент их можно вывести. При грамотном инвестировании можно получить 100% годовых и даже больше. Много информации по ПАММ-счетам нашел на сайте. Ссылка внизу