Алексей

Американцы так и продолжают успешно разрушать экономику РФ, а Россия ничего не делает что бы укрепить её. Почему?

Мариночка Филиппова

Потому что россияне живут в иллюзорном мире, который они видят с экранов своих телевизоров.

Танюша Душечкина

да делают, вон счя Украину захватят, Крым уже наш!

Roman Kaplya

а че-есть чего рушить

Владимир Казаков

работа кипит - хоть теперь пендосы не быдут мешать внутри страны

Оксана Беленкова

а не учили их в кгб строить только разрушать

Анвар Бикмухамедов

а КАК ?

ты вот знаешь, что Россия не имеет права печатать свои деньги ?

рубль печатается в соответствии с тем на сколько долларов Россия подарит своих произведённых товаров...

Са
Сангерим

Американцам надо своей разрушающейся экономикой заниматься- больше толку будет.

Анна Горячева

продолжают, пока сами не рухнут, это агония

Ан
Антон

ну. . .Путин ведь по образованию не экономист, а диверсант. . ,а его окружение - по призванию воры.. . Пока один занимается диверсиями, другие разворовывают что ещё можно... Но пиндосы не учитывают того, что Россия намного сильней, чем им кажется...

Наталья Силаева

уничтожить кенийскую обезьяну Обаму Баракаковича и продать старую шлюху Меркель сомалийским партизанам Нуланд, Пауэл, Маккейна, Байдена продать в мужские и женские дома проституции на востоке....

Дмитрий Кондраков

а она может? ? Развалится скоро