Ve
Vegas

Почему Украина все дальше и дальше от России, кто разрушает русский мир?

Айчурек Калматова

США Тут и дураку понятно)

Денис Петрунин

аннунаки и рептилоиды внушают украинцам что они предки древних укров

Ольга Бреева

Вы, вашим вопросом, например

Анастасия Однорог

Путин своей не правельной политикой объединив не объединимое на Украине

Наталья Бубнова

Это исчо не известно, далеко она или не очень! Рано выводы делать!

Лилия

Известно кто - сша.

Юрий Рожков

Русские - саморазрушающее образование. Навязывая свой русский мир, они в конце концов разрушат сами себя. Им совет - храните свой русский мир в себе и в своей стране. Не лезьте с вашим грузом в другие страны, НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ ВСЕМУ МИРУ! Вы нафиг никому не нужны.