Кр
Кристина

зачем нагревают ненависть к россии и русским на украине и в мире?

Владимир Абреимов

Затем, что независимость России от мировых паразитов уж очень некоторым сильно мешает, очень бесит их. . Здесь принцип "Разделяй и властвуй".. Правильно сказал "Dirty Deeds".

Виктория Князева

Чтобы расширить влияние НАТО на восток и поставить базы непосредственно на границе России.

Сашка Щербакова

А почему у вас нагревают ненависть к украинцам? Та же причина. Ответь на мой вопрос поймёшь и свой. Но беда в том что мы только можем предполагать, а не знать наверняка, почему. Я могу придумать почему, но будет ли это правдой?

Денис Нестеров

Потому что америкосы тупые козлопуперы

Чынгыз Маматов

РОССИЯ СТАЛА СЛИШКОМ СИЛЬНОЙ - А АМЕРИКАНЦАМ НЕ НРАВИТЬСЯ СИЛЬНАЯ СТРАНА ВОТ И НАЧАЛИ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ - НО ОНИ ТАК ГЛУПЫ ЧТО УЖЕ ЗАИГРАЛИСЬ.

Анатолий Степовой

Изолировать Россию, ослабить финансы и экономику, в идеале захватить территорию вместе с огромными ресурсами. Это план США.

Al
Alexey

Без причины это быть не может.

Денис Шкватов

Власть у иудеев, СМИ у иудеев. Гибнут славяне-иудеи делают деньги. Это и есть еврейский фашизм.

Андрей

Чтобы бойня продолжалась, это чей-то набитый карман.

Михаил Куликов

Знать пора, а так тупо-продажно 30серебренниками воняешь..

Павел Колокольцев

Вы когда нибудь видели как тренируют служебных собак? и для чего команда - ФАС ?

Владимир Веретенников

Крым где? украинцев убивают чьим оружием?

Sitora Vip =)

Россия становится всё сильнее и страшнее, многим, США в частности, это очень не нравится.
Ну хотят быть США везде и во всём самыми-самыми