Анастасия Крутова

где найти тот мир? как помирить братьев? Украина и Россия...

Romizshoh Dustmurodov

вот когда все хохлы уйдут в другой мир - может быть тогда и то вряд ли - кормили этих тварей неблагодарных и до кормили - что выросли выродки рода человеческого - фашисты на территории СССР - эти твари своих отцов и дедов предали.

Серега Шугаев

"никогда мы не будем братьями")

Катя Воронцова

Насильно мил не будешь. Надо просто научиться жить порознь.

Александр Денисов

да рукой подать - надо лишь вспомнить * что в черепной коробке лежит мозг ...

Э:
Эльвира :)

Предателей не прощают. Пусть убиваются на смерть!

Артак Чибухчян

Не сейчас. Сейчас не помирить. Всё будет потом, с новыми поколениями.

Натусик

все очень просто, надо всего навсего выжечь территорию какляндии фосфорными бомбами и напалмом.

Наталья Корнеева

Не брат мне украянец. . .
Украяецы -Азиаты = Протоперсы ( Скифы-Сарматы-Аланы) !

"" В днепровском левобережье и бассейне верхней Оки локализуется второй антропологический тип восточного славянства. Он характеризуется средним или узким лицом и долихо-субмезокранией. При сравнительном сопоставлении криниометрии славян днепровского лесостепного левобережья и населения II-IVвв. , известного по черняховским могильникам, была обнаружена их явнаяблизость. В свою очередь черняховское население, судя по антропологическимданным, в значительной степени восходит к скифскому. Таким образом, ранниеславяне Среднего Поднепровья, принадлежавшие к рассматриваемомуантропологическому типу, видимо, были в основном славянизированными потомками, побеждённого славянами, скифского (ираноязычного) населения тех же областей. ""
Кстати, в речи Украянцы = Протоперсы употребляют, как называют Лингвисты, "" Персидскую букву Г "" , которая звучит типа Халинва-Хавно-Хаварю ...

Татьяна Навицкиене

А Россия тут причём? Пусть украинцы как-то мирятся, они ж друг друга мочат. Фашисты там расплодились.

Галина Иванова

для начала надо перестать укропам убивать мирный народ, ну и решить проблему с фашистами, ведь даже Европе, фашизм не нужен... если укры сами все это не сделают, за них это сделают другие, но и последствия будут другими, так что лучше пусть сами...

Владимир Баранов

Нашел братьев. И вообще откуда это повелось. Чё то Молдоване, Чеченцы, вообщем все кто был в составе СССР - не братья, а хохлы вдруг братья.

Анна Авдеева

Пожить на границе трех стран.