Вероника Клименкова

А где больше притесняют Русских в Росси или на Украине ?

Вот такого маразма на Украине я считаю нет хоть там и евреи правят.
Житель Ярославля привлечен к административной ответственности за распространение в сети экстремистских материалов. Кировский районный суд признал молодого человека виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 1500 рублей.
По данным прокуратуры, ярославец разместил на своей персональной странице сети «Вконтакте» аудиофайлы с песнями группы Коловрат «Герои РОА» , «Честь и кровь» , которые содержат пропаганду экстремистской идеологии: призывы к возбуждению расовой, национальной вражды; унижают человеческое достоинство лиц еврейской национальности

Усман

В России больше.
В Украине можно разговаривать на русском. Хотя документы, будьте добры, - на украинском.

Танюшка Лукина

Так это реальный мудак.. . Его не притеснять, а выпороть как следует надо!

Максим

Легко отделался. Даже слишком.