Евгений Ерковский

Почему русских из Грузии гонят, и русских в Туркмении притесняют?

Анас Эль Сайед

Жертва пропаганды. . и везде-то Вы были, и всё-всё знаете.

Максим Заводсков

Всегда и во все времена отыгрывались на слабых. Русские в этих странах меньшинство.
Кто не смог по разным причинам покинуть эти страны слабы вдвойне. Работы нормальной
не найдешь-везде свои. Тоже самое с пенсией, жильем, образованием. И что хуже всего,
перспектив то никаких!

Олег Писарев

На Русских вобще вся мелочь и шелуха ополчились, даже в РФ .

Светлана Гардина

И кто же сиротинушек обидел?

Boomer Boomer

Зависть

Наталья Королева

А где русских не гонят скажите?

Да
Дарья

Русские сначала всех чурками и равшанами называют, а потом хотят, чтоб к ним с полным уважением. "Что посеял, то и жнешь"

Ирина

"привести в ясность и систему запутанные дела края, и кротким, справедливым, но притом твердым поведением стараться приобрести доверенность к правительству не только Грузии, но и разных соседственных с нею владений", приказал Александр I кн. Цицианову, назначеному 9.09.1802 главноначальствующим в Грузии. В 1804 и 1826 русские войска защитили, ценой собственных жизней, грузинский народ от порабощения Персией, войсками Аббас-Мирзы.
Сейчас исторические виражи, исторический угар.

Петр Косачев

По национальным сооброжениям Русских из Грузии никто не гонит ...