Алексей Кокшаров

Почему у туркменов бензин такой дешёвый? там что, нет евреев?

Ек
Екатерина

Там нет таких кретинов как вы.

Галина Мишланова

за проезд и жильё они тоже не платят) может у них президент мудрый а?))

Марианна Александрова

У них бензин не облагается налогами. В России можно сделать бензин и 5 рублей за литр, тогда придется уменьшить зарплаты бюджетникам, пенсионерам и тд по списку. В России с нефтянки правительство забирает в бюджет 90% прибыли.

Наталья Королева

..Там бензин с ослиной мочёй разбавляют.. через то он
и дешёвый.. а евреев и там хватает.. Только тамошние
не стремятся превратить Туркмению в филиал Тель Авива
поэтому там всё нормалёк..

Ар
Артемова

В России - 88 долларовых миллиардеров, а у туркменов их нет.

Данил Тарасов

Евреи такие хитрые, что захватили не только весь бензин, но и мозги антисемитов.