Наталия Пахомова

можно ли купить бензин оптом в туркмении, и вывезти в россию на бензовозе?

Jackk

купить то можно, а вот ввезти в Россию не получится.

квоту надо иметь на юрлицо

Илья Белорус

Лицензия на такой вид услуг. разрешение на перевозку опасных грузов ч/з границу. таможенная пошлина, сертификат на соответствие, квота на количество, оплата груза и ещё 99 справок и подтверждений. Овчинка выделки не стоит. этот бензин дороговато обойдётся. ( Государство конкурентов не любит).

Ольга Шапочкина

Низа, не пустит никто тибя. . скажут выливай...

Си Сишка

спиртовозом