Наталья Степина

Что работать водителем бензовоза

Хочу работать водителем бензовоза все документы для этой работы есть но работодатель хочет что бы я сделал ИП ( индивидуальный предприниматель ) что для меня это влечет

Роман Данилов

ИП должен оплачивать страховые взносы в ПФР - 21 тыс руб в год в 2014.
Правда, можно уменьшать налог на сумму этих взносов.
Кто вам будет сдавать декларации в налоговую и следить за тем, чтобы ничего не упустить в этом деле.
Что-то не так сделаете - штраф от налоговой или ПФР.
Если работодатель согласен помогать с этим - подумайте.

Но лучше найти другого работодателя...