Алексей Королёв

Какая категория нужна чтобы работать водителем бензовоза?

Сергей В

С, если с прицепом - Е

Наталья Устинова

и плюс еще надо получить разрешение на перевозку опасных грузов называется допог

Владимир Шкваркуненко

бензовозы разные бывают.... бочка или полуприцеп?

Сергей А

Если без прицепа то С, если с оным то СЕ, только учти, что подкатегория Е открывается к каждой категории отдельно, т. е. если работал, например, в автобусном парке и получил категорию DЕ то надо будет открывать подкатегорию Е еще и к С, сдавать экзамены по всей строгости 🙂, и такая же аналогия с В.

Аленка Лысенко

Категория С. Если с прицепом, то С и Е (Е к С) . Самое главное - удостоверение на перевозку опасных грузов.

Валерий Угаров

где взять удостовирение