Дмитрий Соседко

какие лутше всего открыть первые категории Водителя ?

какие лутше всего отркыть категории и во сколько лет ?? мне нужны а, А1, б

Алексей Скоробогатов

Мне выгоднее оказалось на такси ездить, машину продал) )
Лучше открыть B, С учись с 17 лет.

Анастасия Кондрашова

категорию" Ю",чтобы не было морщин на ху..

Максим Нееми

так если я правельно понимаю то вам нужны права на мотоцикл и легковой автомобиль плюс удостоверение тракториста те А1 которое позволяет кататся на квадроциклах снегоходах и прочей подобной самоходной техники. ну категории А, А1 вы можите открыть сразу обе так как они с 16 лет категория Б с 18 лет. Да и категории А будут дешевле чем категория Б