Графф Де-Мон Maksimus

Отучился в ДОСААФ от военкомата на категорию С. До призыва почти пол года. Можно ли пойти работать водителем катег. С?

Отучился в ДОСААФ от военкомата на категорию С. До призыва почти пол года. Можно ли пойти работать водителем катег. С? Куда не сунусь везде опыт нужен. Или где его можно получить?

Тое сть есть ли такие организации, куда требуются водители без опыта? Подскажите пожалуйста.

Права на руках.

Любаня Смульская

Все хотят с опытом работы ((( Но при отсутствии других желающих работать за предложенную зарплату или наличии родственных и дружеских связей с кадровиком или бухгалтером данного предприятия, можно устроиться. Правда, условия будут не айс, но зато потом у Тебя будет этот самый "опыт работы". Привирай, что работал на ИП без записи в трудовой, если права не вчера выдали, конечно))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Права есть на рука? Идите. А идите например в какой нибудь крупный магазин в вашем городе. Там всегда водители нужны.

Елена Пушкина

Без опыта мало кто возьмёт.
Но по факту работать вполне можешь если тебе 18 уже исполнилось конечно..