Maksim Makarov

я хочу выучиться на права в досааф от военкомата бесплатно

на данный момент мне 15 но уже в июле бедет 16.когда мне идти в военкомат за направлением? что для этого нужно? Какие документы? какая вероятность что мне его дадут?

и сколько нужно учиться в доссаф?

если нужно сколько то платить то сколько?

мне можно идти в комисариат в 15 или подождать исполнения 16

у меня есть опыт вождения грузовых (Зилов. Уралов, камазов)

Славнова Ирина

Какой ты хитрый - бесплатно от военкомата, на Урали потом после дембеля бушь гонять по городу)))))

Юл
Юлия

приди в досаф. но все равно какую то сумму придется отдать, сейчас нет бесплатно.

Лё
Лёня

в военкомат идти лучше всего в пятницу после обеда, для этого нужны ноги, документ один - справка из психбольницы, вероятность что вам его дадут очень велика и приближается к числу пи

Макс

бесплатный сыр тока в мышеловке. бушь в армии рулить на какой нибудь трахоме типо камаза или урала