Sanek Homka

В чем разница между автошколой и ДОСААФ? Где лучше выучиться на права?

Андрей Попов

в автошколе

Андрюха

досааф называлась организация обучающая для военных нужд водителей. тебя туда вряд ли возьмут

Вова Vk

ДОСААФ помоему уже не существует. . вообще там много чему учили. и среди всего прочего и водителей. а так разницы нет между ним и автошколой по получению навыков вождения. Были бы инструкторы хорошие. Оринтируйтесь по отзывам по этим организациям.

Людмила Макеева

ДОСААФ это РОСТО, никакой разницы, одна и та же коммерция, что РОСО что автошкола.

Alexandr Androsov

Учился а автошколе ДОСААФ, 80-й год.

Светлана Толкунова

ДОСААФ уже наверное коммерческим стал. А так у них еще осталась хорошая база для обучения, лучше у них.

Павел Скачков

Досааф на сегодняшний день это такая же автошкола, как и любая другая, ничем не лучше. Лучше ищите по отзывам где лучше, там и учитесь

Иришка Ласковая

Частная автошкола лучше в плане практической подготовки. Над ними постоянно висит угроза из-за низкого качества лишиться лицензии. Поэтому они давят на инструкторов и морально и материально. От плохих освобождаются. Хотя могут попасться частные, которым лишь бы хапнуть (лицензия выдается на три года) , а потом наплевать. Но это редко.