Наталья Тимочкина

Можно ли повторно выучиться в автошколе? Только в другой.

Ситуация вот какая: выучилась в автошколе. Инструктор оказался "плохим человеком" не откатали необходимое количество часов, и я думаю что совершенно не готова сдавать город, хочу пойти повторно выучиться в другую автошколу. Можно ли так?
А еще вот какое дело: Экзамен то я сдавала- теорию и площадку сдала, город завалила. Мне сказали что пересдавать сейчас можно только на гиббдшной машине, а не инструкторской. Вопрос: обновятся ли документы и можно будет сдавать с инструктором, которым буду ездить в другой автошколе?

Дополнительные часы оплачивать дорого 500 рублей час, а мне нужно много, как мнимум 20 часов не отъездили... на экзамен идти без уверенности что сдашь нельзя.

Анна Киселева

а не лучше часы докатать с другим инструктором,чем два раза платить

Алена Аленушка

проще к гаишнику подойти,и спросить, по чем у него нынче права!

Юля Климова

Можно, конечно, но проще будет взять доп. занятия на машине у другого инструктора. За теорию в другой автошколе платить не обязательно.

Ма
Манюня

в другой стране сдай

Александр Коннов

можно, хоть несколько раз, но это лишняя трата денег, остальные советы поддерживаю.

Н.
Наталья .

можно пойти на курсы вождения (гдето 300р за час или два)
если научитесь ездить, не важно будет на какой машине сдавать экзамен