Ксения

Автошкола

Сказали что в автошколе будет медицинская комиссия.
Вопрос: будет ли там комиссия на наркотики, и когда она будет до начала обучения в автошколе или после обучения, или во время, вообщем кто в курсе или сталкивался с этиим помогите пожалуйста.
p.s знаю что в гаи обязательно на наркотики проверяют, но а будет ли и как если будет это в автошколе?

Лена Семичева

В наркодиспасере могут мочу на анализы запросить.

Андрей Таранин

От автошколы зависит. Скорее всего можно пройти во время обучения, до вождения. Комиссия будет обязательно. Нарколога проходят в наркодиспансере. Что проблемы с наркотиками?

Ев
Евгения

Нарик что ли? А нех батлы хреначить) Расслабон, все норм. Все, как в военкомате. Ну макс руки попросят показать. У меня анализы не просили.

Михаил Магжанов

У нас в стране все решаемо бабками...

Кирилл Егоров

Обычно мед комиссию проходят перед поступление в автошколу. Потому как нет смысла проходить обучение если ты вдруг не пригоден к вождению, например, рост маленький или зрение плохое или еще что. А во время самого обучения не бывает вроде мед комиссий. И вообще многие поступают в автошколу, но на обучение не приходят, поэтому делать подобные проверки бессмысленно. А вам эта справка нужна будет еще во время прохождения экзаменов и при получении прав. Так что имейте в виду, в любом случае придется проходить мед комиссию.