Андрей Калинин

Беда с Автошколой 😉

Всем привет !!!В общем не как не могу на права сдать, уже 3 раза, хотя есть те кто годами не могут у нас там (теорию и автодром с первого раза сдал, город остался). И все было бы ладно ходил бы дальше плотил за пересдачу. Но процесс пересдачи жесткий сначала надо ехать на автодром (тоесть новички и кто пересдает) часа 4 на все это уходит. Потом у ГАИШНИКА обед 2 часа. И всегда наша машина в конце. И через 2 часа после обеда мы начинаем. Все эти процессы надоели в 18-00 только домой (.В общем это у всех так? Можно ли в другой автошколе сдавать ?

Ольга Сидорова

У меня подруга внутренний экзамен в автошколе сдать уже месяца четыре не может, а я экстерном с первого раза в ГАИ сдала 🙂. Без взяток! Считаю, что эти деньги лучше инструктору заплатить, чтоб правильно ездить научил. Главное инструктора хорошего найти.. .

Аня Сиделева

Бери измором этих блеадей))) Даже моя жена изморила их и сдала без взятки.

Инга Сабурова

Блин, ну и как будет ездить человек, который годами сдать не может? А потом удивляемся, откуда водятлы на дорогах берутся.. . А сдать можно и без взяток. С первого раза. Если уметь ездить.

Сергей

ну примерно да, лучше не нервничать а принять все их условия, а тоя понервничал и купил права за 7 тысяч)))

Менянезавут Самаприхожу

а что непонятно-то.. .

так ВЕЗДЕ

они просто хотят, чтобы ты заплатил им бабки за права

сдать как положено - невозможно в принципе.. . будут заваливать

Наталья Метальникова

если уж автодром сдали, что ж сложного в городе?

Игорь Савенок

ну и у меня так было.

Накип Д.

Это всё поставлено на поток! Гайцы которые принимают экзамены завязаны с автошколами, это выгодно всем (кто за это получает официальные бабки, а кто-то откаты) Я когда сдавал и пересдавал заколебался платить деньги в автошколу (кучу бабок влупил) . Понял одно автошколам нужны те кто сдаёт с первого раза и те кто потом много раз пересдаёт. Клгда сдавал на права видел как некоторые тётки глядя вперёд ехали назад и наоборот, как машинам бампера мяли - а потом я увидел их на дороге в соседнем ряду - в уж точно не по себе становится!