Илья Зернов

Сколько стоят права, если я закончил ДОСААФ?

За Досааф я заплатил за 2 года обучения 1500грн.
Но теперь я хочу на день рождения права, но я не ведаю сколько для этого надо

Farid Kurbanov

ну.... если сдал все нормально и тупо получить то просто, за сами права нужно заплатит в России я последний раз платил 1200руб, а у вас по идее тоже самое должно быть ну цена может несколько отличаться не думаю что на много