Юлия Кравцова

учился в досааф не могу сдать ни вождение ни тест сколько это будет стоить?

Юлия Лобынцева

лучше ходи пешком, таких как ты итак хватает

Ma
Mariya

Купи проездной на трамвай-троллейбус

Инга Данилова

хуе. о учился иди еще поучись)) до хера таких скупленными правами по нашим дорогам катаются сбивают ни в чем не повинных людей а потом выходят и говорят: извините я не хотел, а человека не вернешь (((в школу учись и сдай без денег

Станислав Пак

В разных городах своя такса. Вообще это надо заранее договариваться. Посоветуйтесь с теми кто сдал

Ахад Ибрагимов

дешевле и надежней сдать самому. пока не выучишь в машину лучше не садись.

Галина Вайнярв

будет стоит загубленных жизней, расходов на ремонт, а возможно срока.. .

Зы: Бабы сами сдают, а ты? куплю.. . конец тебе для веса чтоле, выучил - сдал и уверен на дороге

Ир
Ирина

Если не твое, не лезь.

Ольга Смирнова

учите тест по 3 билета в день, вождение у ТОЛЬКО частного инструктора .Если Москва, то могу дать номер моего инструктора, занимается в САО.

Кирилл Романчук

Доброго времени суток!

Андрей, если Вы проживаете в Питере - приходите к нам!
Мы Вам поможем! Научим!
И сдадите сами!
И жизнь свою сбережёте!

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Andrews Andrews

будет стоить жизни, твоей или чужой, в Питере могу дать телефон классного инструктора