Андрей

Скажите сколько стоит сдать на права?., со скольки лет?., трудно ли учится?

и в каком возрасте сдавать если сдам сейчас то проблем не будет?

Женя Абрамова

с 16 лет учится можно и права сейчас стали с 16 выдавать. 2-3 месяца обучение. 106 часов теория, 50 практика

Улан Бектемиров

Цена от региона зависит, вроде с 16лет, всё остальное от восприимчивости к обучению

Марина Иванова

Цена везде по разному. Учиться с 18 лет. Если есть желание. то учиться не трудно.

Денис Кощиенко

Пошел учиться еще в 17 лет давалось обучение относительно легко по сравнению с людьми постарше. Ближе к экзамену исполнилось 18 и сдал. рекомендую идти учиться ближе к 18 года чтоб сразу были права и набирать опыта.. . обучение сильно варируется от 10 000 до 16 000 а к крапных городах всегда дороже на 3000-6000 рублей.

Ва
Валерия

Получается, что на категорию В можно получить права только в 18 лет, обучаться на неё с 16 лет. На категорию А можно получить права с 16 лет.